Из двух посёлков Озерки и Дубки, удалённых друг от друга на некоторое расстояние, вышли одновременно и пошли в одном направлении две машныгрузовая и легковая скорость грузовой машины 70 км/ч а скорость легковой 90 км/ч через 5 часов легковая машина догнала грузовую. чему ровно расстояние между посёлками:

+2
Ответы (1)
  1. 15 мая, 11:21
    0
    70*5=350 (км) - проехала грузовая.

    90*5=450 (км) - проезала легковая.

    450-350=100 км

    Ответ: 100 км.