Решить задачу. У Юли три монеты 50 копеек 10 копеек и 5 копеек а у Вити такие же монеты и еще 1 копейка. Сколько денег у каждого? На сколько меньше денег у Юли чем у Вити?

+2
Ответы (2)
  1. 19 января, 05:49
    0
    50+10+5=65 (копеек) у Юли

    65+1=66 (копеек) у Вити

    66-65=1 (копейку)

    Ответ: у Юли на 1 копейку меньше
  2. 19 января, 08:03
    0
    50+10+5=65 (коп) у Юли

    65+1=66 (коп) у Вити

    66-65=1 (коп)

    ответ: у юли 65 копеек, у Вити 66 копеек.

    у Вити больше на одну копейку