У Юли 3 монеты ... 50 коп, 10 коп, и 5 коп, а у Вити такие же монеты и ещё одна копейка, скоко денег у каждого? На скоко денег меньше у Юли, чем у Вити

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 20:24
    0
    50+10+5=65 (к) - у юли

    50+10+5+1=66 (к) - у вити

    66-65=1 (к)

    Ответ: на 1 копейку у юли меньше, чем у вити.
  2. 20 апреля, 22:06
    0
    Юля 3 65 копеек Витя 3 66 копеек 3 66 к - 3 65 = на 1 копейку больше