У Юли три монеты: 50 коп.,10 коп.,5 коп., а у Вити такие же монеты и ещё 1 коп. Сколько денег у каждого? На сколько меньше денег у Юли, чем у Вити?

+1
Ответы (2)
  1. 12 июля, 06:02
    0
    65 у Юли а у Вити 66 на у Юли меньше чем у Вити на 1 коп
  2. 12 июля, 06:08
    0
    50 + 10 + 5 = 65 (коп.) - у Юли

    65 + 1 = 66 (коп.) - у Вити

    66 - 65 = 1 (коп.) - разница