У юли три монеты 50 КОП. 10 коп и 5 коп а у вити такиеже монеты и ещё 1 коп сколько денег у каждого. на сколько меньше денег у юли

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 13:38
    0
    1) 50+10+5=65 (к) - у юли

    2) 65+1=66 (к) - у вити

    3) 66-65=1 (к)

    Ответ: 65 коп. у юли, 66 коп. у вити. на 1 коп. меньше
  2. 19 июля, 15:59
    0
    У Юли - 65 копеек, т. е. 1 рубль и 5 копеек,

    а у Вити 66 копеек, т. е. 1 рубль и 6 копеек.

    У Юли меньше денег, чем у Вити на 1 копейку.

    Должно быть так.