У Юли 3 монеты 50 коп. 10 коп. и 5 коп. А у Вити такие же монеты и еще 1 коп. Сколько денег у каждого На сколько меньше денег у Юли чем у Вити

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 00:00
    0
    1) 3+50+10+5=68 (коп.) - монет у Юли.

    2) 68+1=69 (коп.) - монет у Вити.