Юли три монеты 50 коп. 10 коп. и 5 коп. А у Вити такие же монеты еще 1 копейка Сколько денег у каждого? На сколько меньше денег уЮли, чем у Вити?

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:26
    0
    50+10+5=65 (коп) - у Юли

    50+10+5+1=66 (коп) - у Вити
  2. 21 марта, 11:58
    0
    У Юли 65 копеек, у Вити 66 копеек. у Юли на 1 копейку меньше чем у Вити