У Юли три монеты 50 копеек, 10 копеек и 5 копеек, а у Вити такие же монеты и еще 1 копейка. Сколько денег у каждого? На сколько меньше денег у Юли чем у Вити?

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 03:42
    0
    1) 50+10+5=65 (коп) - у юли 2) 50+10+5+1=66 (коп) - у Вити 3) 66-65=1 (коп) ответ: на 1 копейку у больше чем у Вити