У юли три монеты. 50 копеек, 10 копеек, 5 копеек, а у вити такие же монеты и ещё 1 копейка. сколько денег у кождого? на сколько меньше денег у юли, чем у вити? решение

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 16:53
    0
    50+10+5=65 (к) - у юли

    50+10+5+1=66 (к) - у вити

    66-65=1 (к)

    Ответ: на 1 копейку у юли меньше, чем у Вити.
  2. 6 марта, 20:07
    0
    У Юли 65 копеек, у Вити 66 копейка

    у Юли меньше денег чем у Вити на 1 копейку

    66-65=1