У юли три монеты 50 копеек 10 копеек и 5 копеек а у вити такие же монеты и ещё 1 копейка Cколько денег у каждого? На сколько меньше денег у юли чем у вити?

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 22:04
    0
    1) 50+10+5=65 (коп) - у Юли

    2) (50+10) + (5+1) = 66 (коп)

    ответ: 65 у Юли, 66 у Вити. На 1 копейку