Решите уравнение log2 (15+x) = 3

+5
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 18:34
    0
    ОДЗ

    15+x>0⇒x>-15

    log (2) (15+x) = 3

    15+x=8

    x=8-15

    x=-7