Помогите с уравнением надо решить уравнение 9 х-4 (2 х+3) = х

+3
Ответы (1)
  1. 24 октября, 17:36
    0
    9 х-4 (2 х+3) = х 9 х+2 х-х=4-3 12 х=1 х=12:1 х=12