Лодка за 4 ч проплыла 29 км. Сколько километров она проплывет за 8 ч, двигаясь с той же скоростью? ю

+2
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 13:39
    0
    29 * (8/4) = 29 * 2 = 58 км - проплывёт за 8 часов.
  2. 2 апреля, 14:12
    0
    1) 8:4=2 раза дольше плыла лодка

    2) 29*2=58 км