Парусная лодка за 4 часа проплыла 29 километров. Сколько она проплыла за 8 часов, двигаясь с той же скоростью?

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 10:19
    0
    29• 2 = 58 км проплывет за 8 часов
  2. 13 сентября, 10:47
    0
    29:4=7,25 (км) парусная лодка проплыла за один час

    7,25*8=58 (км) парусная лодка проплыла за 8 часов