От дома Саша до школы расстояние 60 м. Саша живёт на 30 м ближе к школе чем Витя. Сколько метров до школы от Витиного дома?

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 08:25
    0
    60+30=90 м от Витиного дома до школы
  2. 13 сентября, 10:12
    0
    60+30=90 (м)

    Ответ: 90 метров от Витиного дома до школы.