Ребята соревновались в тройном прыжке. Саша прыгнул на 420 см, Витя-на 30 см дальше, чем Саша, Коля - на 40 см ближе, чем Витя, а Миша - на 1 м ближе, чем Саша.

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 15:37
    0
    1) 420+30=450 прыгнул витя

    2) 450-40=410 пригнул коля

    3) 420-100=320 прыгнул миша