Найдите значение выражения 6 х·0.3+4· (1.3 х+20 у) при х=1 у=0.1

+3
Ответы (2)
  1. 24 мая, 05:52
    0
    6 * 1 * 0.3 + 4 * (1.3 * 1 + 20 * 0.1) = 1,8 + 13,2 = 15
  2. 24 мая, 08:14
    0
    6 * 1 * 0.3 + 4 * (1.3 * 1 + 20 * 0.1) = 1,8 + 13,2 = 15