Андрей и Саша прыгали в длину. Андрей прыгнул на 35 см дальше чем Саша. При второй попытке Саша улучшил свой результат на 40 см. а Андрей прыгнул так же. как в первый раз. Кто прыгнул дальше при второй попытке Андрей илиСаша. На сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 02:57
    0
    При второй попытке Саша прыгнул дальше чем Андрей на 5 см, Андрей прыгнул так же, то есть на 35 см дальше чем первая попытка Андрея. Но Саша прыгнул на 40 см дальше, а значит дальше Андрея на 40-35=5 см

    Ответ: 5 см
  2. 10 мая, 06:03
    0
    Саша прыгнул дальше во второй попытке 40-35=5 (см)