Андрей и Саша прыгали в длину. при первой попытке Андрей прыгнул на 35 см дальше, чем Саша. При второй - саша улучшил свой результат на 40 см. а андрей прыгнул так же. как и при первой. кто прыгнул дальше при второй попытке, андрей или Саша? На сколько?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 03:44
    0
    Саша прыгнул дальше во второй попытке 40-35=5 (см)
  2. 15 июня, 05:12
    0
    1.40-35=5 (см) - Саша прыгнул дальше