Парусная лодка за 4 часа проплыла 29 км. Сколько километров она проплывёт за 8 часов двигаясь с той же скоростью

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 22:54
    0
    29:4=7,25 км/час скорость парусной лодки 7,25*8=58 км проплывет за 8 часов Ответ: За 8 часов проплывет 58 км
  2. 13 февраля, 01:10
    0
    29/4=7,25 км/ч скорость лодки

    7,25*8=58 км

    ответ: лодка проплывет 58 км за 8 часов