Парусная лодка за 4 часа проплыла 33 км. сколько километров она проплывает за 8 часов двигаясь с той жескоростью

+2
Ответы (2)
  1. 22 июня, 13:03
    0
    1) 33 : 4 = 8.25

    2) 8.25 * 8 = 66
  2. 22 июня, 14:21
    0
    1) 8:4=2 (раза)

    2) 33*2=66 (км)

    ответ: 66 км