Ребята в классе вспомнили названия профессий. Петя вспомнил 5 названий, Катя-9, Вова-7, а Лена - 4 названия. Кто вспомнил больше названий: мальчики или девечки?

+4
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:54
    0
    1) 9+4=13 (п) - вспомнили девочки

    2) 5+7=12 (п) - вспомнили мальчики

    3) 13>12

    Ответ: Девочки вспомнили больше профессий чем мальчики.
  2. 14 мая, 17:21
    0
    Петя и Вова - мальчики.

    5+7=12

    Катя и Лена - девочки.

    9+4=13

    13>12

    Ответ: девочки вспомнили больше профессий.