Катя, Петя, Лена и Вова занимаются стрельбойи лука. В одном из соревнований катя набрала 7 очков петя на 5 очков больше чем катя вова набрал столько очков сколько катя и петя вместе ээто на 5 очков больше чем набрала лена сколько очков набрали мальчики вместе?

+2
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:10
    0
    7+5=12 - Петя

    7+12=19-Вова

    19-5=14-Лена

    12+19=21 Петя и Вова