Числа 20 30 40 50 разделите на а) 4 б) на 1/4

+3
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 04:15
    0
    20/4=5

    30/4=7,5

    40/4=10

    50/4=12,5

    Деление на 1/4 подразумевает собой умножение на 4.

    20*4=80

    30*4=120

    40*4=160

    50*4=200