Решите уравнение: (2,3x-11,2) * 12,1 = (1,7x-9,4) * 0,7

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 05:04
    0
    (2,3x-11,2) * 12,1 = (1,7x-9,4) * 0,727,83 х-135,52=1,19 х-6,58

    27,83 х-1,19 х=-6,58+135,52

    26,64 х=128,94

    х=128,94:26,64

    х=4,84