Купили 3/10 кг конфет Ромашка, 7/10 кг конфет Ласточка и немного ирисок. Сколько гриммов ирисок было купленно, если масса всей покупки равна 1 кг 150 г

+2
Ответы (1)
  1. 5 июля, 19:59
    0
    3/10 кг = 300 грамм

    7/10 кг = 700 грамм

    1 кг 150 г - 300 г - 700 г = 150 г - купили ирисок