Решите уравнение 6 (3x+2) - 5 (2x-4) = 58

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 05:27
    0
    6 (3x+2) - 5 (2x-4) = 58

    18 х+12-10 х+20=58

    18 х-10 х=58-20

    8 х=38

    х=4,75