Найдите переметр треугольника со сторонами 14 см, 17 см, 17 см.

+1
Ответы (2)
  1. 1 марта, 15:13
    0
    14+17+17*2=96 сантиметров
  2. 1 марта, 16:22
    0
    P = а+B+c P=14+17+17 P=38