Длина первой стороны треугольника 7 см, второй13 см. Переметр треугольника равен3 цсм. чему равна длина третьей стороны треугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 15:10
    0
    1) 7+13=20 (см)

    2) 30-20=10 (см)

    Ответ: 10 см