Перемитр треугольника если длина одной стороны равна 7 см, длина второй13 см, а третья сторона короче на3 см

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 02:38
    0
    1) 13-3=10 (см) - длина третей стороны.

    2) 7+13+10=30 (см) - P▲.

    Ответ: 30 см.