В ресторане в первом зале 24 одинаковых стола а во втором 15 таких же столов сколько мест за каждым столом если в первом зале на 36 мест больше чем во втором зале

+3
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:47
    0
    1) 24-15=9 (ст.) разница

    2) 36/9=4 (м.)

    Ответ: 4 места за каждым столом.