Ширина первого участка 4 м, второго - 3 м. Чему равна площадь первого участка, если длина участков одинакова, а площадь второго 36 м 2? На сколько метров периметр одного участка больше периметра другого участка

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 02:33
    0
    1) 36:3=12 (м) длина

    2) 12*4=48 (м) 2 площадь первого

    3) 48-36=12 М)

    Ответ: площадь первого 48 м2, на 12 метров больше