Помогите решить задачу. отцу 36 лет, а сын в 4 раза младше. на сколько лет сын младше отца?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июня, 08:14
    0
    1) 36:4=9 (л) - сыну 2) 36-9=27 (л)
  2. 25 июня, 09:38
    0
    36:4=9 (лет) - сыну

    36-9=27 (лет) - на 27 лет