10. Научись быстро вычислять. (49:7*5+1) : 9*3. (7*8+7) : 9*3:7. 28:7*4:2*3:6.

4 класс

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:24
    0
    №1

    49:7=7

    7*5=35

    35+1=36

    36:9=4

    4*3=12

    №2

    7*8=56

    56+7=63

    63:9=7

    7*3=2

    21:7=3

    №3

    28:7=4

    4*4=16

    16:2=8

    8*3=24

    24:6=4