Научись быстро вычислять в обратном направлении

?-17+9*9:2:6*9=45

+2
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 22:39
    0
    45 : 9 = 5

    5*6 = 30

    30*2 = 60

    60 : 9 = 20/3

    20/3 - 9 = - 7/3

    -7/3 + 17 = 44/3

    Вроде бы так.