Научись быстро вычислять в обратном направлений.

?→ - 17→+9→*9→:2→:6→*9→=45

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 12:51
    0
    17+9=26

    26*9=234

    234:2=117

    117:6=19,5

    19,5*9=175,5

    175,5-45=130,5

    ответ?=130,5