Научись быстро вычислять (40*30+101+30*3) : 7-200+3115

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:48
    0
    (40*30+101+30*3) / 7-200+3115=3116,3

    1) 40*30=1200

    2) 30*3=90

    3) 1200+101=1301

    4) 1301+90=1391

    5) 1391/7=198,7

    6) 200-198,7=1,3

    3115+1,33116,3