Одна сторона треугольника равна 11,5 см. Она на 0,6 меньше второй стороны и на 0,9 см больше. третьей. Чему равен периметр треугольника?

+1
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:48
    0
    11,5 + (11,5+0,6) + (11,5-0,9) = 11,5+12,1+10,6=34,2 см