Упростите пример (y-56) + 114

+5
Ответы (2)
  1. 14 августа, 19:35
    0
    У-56+144=у+88

    лбонтдщьшюл
  2. 14 августа, 22:12
    0
    У - (56+114) = у-170

    Чтобы упростить, нужно с начало сложить, и если дальше не вычитается, то пример упрошен.