Решение задачи С двух станций растояние между которыми 720 км вышли онаавремено на в стречу друг другу два поезда скорасть первого поезда 75 км ч а скорость второго на 10 км ч больше на каком растояние друг от друга будут поезда через 4 ч

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 06:07
    0
    75*4=300 км проедет первый поезд

    (75+10) * 4=340 км проедет второй поезд

    720 - (300+340) = 80 км расстояние между поездами через 4 часа