Площадь зала 135 м в квадрате, длина 15 м. Вычисли ширину зала

+5
Ответы (2)
  1. 22 августа, 23:20
    0
    S=a*b

    135 м^2=15 м*х

    х=135/15

    х=9 м - ширина зала
  2. 23 августа, 00:32
    0
    135 : 15 = 9 м. - ширина зала