Поезд шел днем 7 часов со скоростью 64 км/час, а ночью 6 часов со скоростью 89 км/час. Сколько километров прошел поезд за все время пути?

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:33
    0
    1) 7*64=448 км

    2) 6*89=534 км

    3) 448+534=982 км

    Ответ: поезд прошёл за всё время пути 982 км