Днем поезд прошел 3000 км скоростью 60 километров час а ночью 5600 километров со скоростью 80 километров в час сколько времени поезд был в пути

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 05:33
    0
    T=t1+t2=50+70=120 часов

    t1=S1/V1=3000/60=50

    t2=S2/V2=5600/80=70