Остаток равен 18 неполное частное 35 и делитель равен 23 найдите делимое

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 06:32
    0
    А - это делимое, которое надо найти.

    а: 23 = 35 (ост. 18)

    а = 35 * 23 + 18

    а = 805 + 18

    а = 823

    Ответ: делимое = 823

    Проверка:

    823 : 23 = 35 (ост. 18)