Сравнить выражения в каждом столбике. найти значение первого из них и вычисли значения остальных самым лёгким способом. Как это делается?

+2
Ответы (1)
  1. 9 октября, 10:18
    0
    5+5=10

    10*8=80

    80/5=16 всё