Сравни выражения в каждом столбике. Найди значение первого из них и вычисли значения остальных самым легким способом. 97-27; 97-30; 97-33; 97-36

+4
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:14
    0
    97-27=70

    97-30=67

    97-33=64

    97-36=61

    70-67=3

    70-64=6

    70-61=9