на лугу пасутся 3 козы и 14 козлят. Сколько всего животных на лугу?

Что можно узнать вычислив:

14-3=?

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 15:29
    0
    Всего - 14+3=17

    Разница между козлятами и козами - 14-3=11
  2. 9 августа, 16:55
    0
    3+14=17 животных пасутся всего

    14-3=11 козлят боль чем коз