Площадь прямоугольника 1,2 м кв., одна из сторон равна 0,6 м. Найдите сумму двух смежных сторон прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 09:10
    0
    Sпрямоугольника=a*b

    a=0,6

    S=1,2

    1,2=0,6b

    b=2

    a+b=0,6+2=2,6