В первом вагоне поезда едут 46 человек а в другом на 18 меньше, сколько человек едут в 2 вагонах

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 10:18
    0
    1) 46-18=28

    2) 46+28=74 человека
  2. 27 августа, 10:41
    0
    46-18=28 во 2 вагоне

    46+28=74 в 2 вагонах