Используйте свойства сложения при вычислении сумм 784 + (179+116)

упростите выражения (b+457) + (143+872) (1696+3593) + (p+1304) 342 + (b+58) m+4563+1837

+3
Ответы (1)
  1. 27 августа, 11:52
    0
    784 + (179+116) = (784+116) + 179

    (b+457) + (143+872) = (143+457) + (b+872)

    (1696+3593) + (p+1304) = (1696+1304) + (p+3593)

    342 + (b+58) = (342+58) + b

    m+4563+1837=m + (4563+1837)